Культура
По-моему, использование словосочетаний, вроде «современная молодежная культура», «рэп-культура» или «поп-культура», все-таки вполне корректно.
Говорим же мы, например: «культура бактерий», «грибковая культура»...
Ну че
Ну че, блин, за обезъяничество. Начал на «Спектаторе» писать «(смайлик)» вместо «;-)», дык повторять начали. Что еще хуже — пишут «(смайлик) (С) Спектатор». Что еще хуже — пишут мне. Это как разговариваешь с человеком, а он все твои слова-паразиты повторяет. Или просто любимые выражения. Че блин за нафиг?
Лицом к читателям
Миша решил сделать мне приятное и прислал такой баннер:

Я не удержался... И переделал его как надо. Вот:

Более верно, да ведь?... ;)
Smile
With insomnia, you’re never really asleep; you’re never really awake.
© Fight Club
Не знаю, как у вас, но у меня фраза из рекламы «Твердый знак российского качества» вызывает одну стойкую и вполне конкретную ассоциацию. С буквой. Ъ.
«Буква Ы российского качества». Почему «Ы»? Чтоб никто не догадался.
На Камрад.ру объявлен конкурс на смайлики. Кто лучше нарисует — тот и выиграет ;)
Не то, чтобы призы слишком уж были нужны — просто захотел проверить — не разучился ли я еще рисовать по пикселям? Не разучился ;) Мои смайлики — ниже.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Посмотрите конкурс — там много забавных вещиц.
