терапия
Сейчас этот блог в основном про психотерапию.
как правильно
Слушайте меня, я вас научу правильно жить.
психология
Буржуазная лже-наука, пытающаяся выявить закономерности в людях.
практика
Случаи и выводы из психотерапевтической практики.
кино
Фильмы и сериалы.
книги
Это как кино, но только на бумаге.
nutshells
«В двух словах», обо всем.
дорогой дневник
Записи из жизни (скорее всего, не интересные).
беллетристика
Мои литературные произведения и идеи.
духовный рост
Когда физический рост кончается, начинается этот.
дивинация
Как предсказывать будущее.
половой вопрос
Про секс и сексуальность.
заяижопа
Творческий дуэт с моей женой.
магия
«Магическое — другое название психического».
Карл Юнг
игровой дизайн
Раньше я делал игры.
игры
Компьютерные игры.
язык
Слова там всякие.
людишки
Уменьшительно-ласкательно и с любовью.
культ личности
Про великих людей (то есть, в основном про меня).
hwyd
Уникальная Система Прививания Привычек.
буклет
я
идеи
блоги
spectator.ru
дети
wow
вебдев
музыка
контент
программирование
религия
дейтинг
диалоги
яндекс
кулинария
coub
fitness
символы
йога
шаманизм
tiny
ребенок
backward2 forward3

Мёд, я — дом!

14 лет назад в категории дорогой дневник

Не ходите, дети, в Африку гулять.

Никогда не отдыхайте в Крыму.

(Только если вы абсолютно знаете, что делаете — например, нашли тайное место, куда можно забуриться с палаткой и ни одного человека вокруг — тогда пожалуйста).

Это как-то ебанный бульон из людей и их бактерий. Вчера вышел в коридор отеля ночью — каждые 10 секунд раздавался кашель из какого-нибудь номера. Сегодня ехал в поезде — то же самое, весь вагон кашлял.

Мы не ели на пляже, не пили воду из моря и старались не целоваться с хохлушками, но все равно переболели всей возможной неведомой хуйней.

И до сих пор болеем.

Сейчас встал на весы — оказалось, что потерял за время отпуска 1.5 килограмма. С трехразовым питанием. Без бега по утрам. С ленивым семейным отдыхом. При этом, что я от ожирения не страдал и лишних полутора килограмм жира у меня просто не было.

Сейчас надо как-то быстро привести себя в порядок после «отдыха» и начать зарабатывать деньги на Канары.

0
Смотри также Еще в категории

ИЗО

Сначала какие-то блогеры раскопали, что Pin-up’ы рисовались с фотографий, выложили картинки и фотографии рядом и вздохнули: «а мы-то думали, что это какие-то мегамонстры рисовали». Потом какой-то блогер начал копать дальше, выяснил, что почти все великие художники не брезговали рисовать по фотографии и ужасно расстроился.

Доктор едет, едет сквозь снежную равнину...

...порошок целебный людям он везет. Думается, напиши ты «Соционика говно. P.S. Я логик, интроверт, рационал.» последующих ответов от верующих бы не было — все бы поверили, что соционика говно. Так сказал альфа. А альфа это круто. Врач прописал мне галлюциноген. Я в панике.

Коктебель

Были в Коктебеле на экскурсии. Там уже совсем цивилизация, все признаки налицо: 1. В аквапарке не было чая в заварнике, но зато был чай в сраных пакетиках, при этом цена одной кружки чая (кружки, кстати, пластиковые) такая же, как цена нормально заваренного чайника тут. 2.

Гена и чебурашка

По пляжу водили обезьяну в памперсе и очень сильно заебаного крокодила с замотанной прозрачным скотчем мордой. Самое смешное в этом было то, что людишки, которым жалко крокодильчика и обезьянку — это те же самый людишки, которые с ними фотографируются, поощряя, таким образом, неправильное поведение.

Нудистский пляж

Дошли-таки до нудистского пляжа. Пока шли, представлял себе голых хиппи, измазанных в голубой глине и курящих траву. Травы не было. Хиппи тоже. На десять нудистов приходилось семь голых уебищных мужиков, две топлесс бабы и одна голая. В целом все не так плохо, учитывая, что нудистов было человек 30, а симпатичная полностью голая нудистка была целая одна на весь пляж, правда быстро покупалась и ушла в палатку вместе с мужиком в трусах.

Бюджетный отдых в Крыму

Москвич (автомобиль, лол) с прицепом, в прицепе — лежанка:

Заповедник гоблинов

Видели настоящую живую анорексичку (классическая такая — ноги в два раза тоньше моих рук) и чувака в леопардовых трусах (rawr!). Ходили по набережной играли с женой в игру «найди бабу/мужика лучше, чем я». Оба проиграли (не нашли). Ну, не удивительно: вся молодежь в Крыму тусуется где-нибудь в Лисьей Бухте, а здесь , как я уже говорил, «семейный отдых».