Не думаю.
Демотиваторы — это такая форма карикатуры. Ты можешь седалать демотиватор даже если ты не умеешь рисовать, не умеешь делать подписи, не обладаешь остроумием и ориганальность.
Посему я предрекаю им долгую жизнь.
>Не думаю.
демотиваторы — это часть определенной субкультуры. которая (как и все остальное) в говнорашке превращается в говно, не успев родить ориджинал контент.
началось с демотивации.ру впадающего в маразм опача, обмазывающегося блогосферкой, сео-смо и прочим говном и полагающего, что добивать и без того хлипкую спизженную субкультурку в быдлорашке это такой вин и лулзы.
ну и так далее, очаги петросянского использования демотиваторов всем видны. скоро медведева введут в дискурс, лол. для повышения рейтинга среди перспективной молодежи типа. ну а чо, даже блог есть, с видеокастами. прогрессивно. встаем с колен.
Для того, чтобы понять как это было скептики должны повторить эксперимент.