Че, про WoW читать совсем не интересно? А то я еще напишу.
Я тут подписку продлил. Набор дейли-квестов делается за 40 минут и дает примерно 150-200 голда. Че они будут делать с экономикой — не понятно. Впрочем, уже есть первые идеи — типа кольца в Даларане, которое стоит 8 штук голда и имеет помимо обычных полезных свойств еще и Use: портироваться в Даларан. Примерно такие.
Подписку, собственно, я до этого и продлил: докачать профессии до предела и пару тысяч голда накопить.
PvP вернулось к релизному состоянию: есть rogue-и, от которых все остальные классы воют. 90% населения играет ими. Остальные 10% воют. 90>10, majority счастливо.
Примерно так по дамагу это выглядит сейчас:
Когда Близзард начинает фиксить класс, то не знает, когда нужно остановиться.
iPhone iPhone iPhone iPhone iPhone iPhone!
Да пиздец, кругом одни воры теперь. Плюнуть некуда. Что характерно — даже хантеры им больше не кантеркласс.
Близзарду не надо давать ничего чинить, особенно то, что не сломано.
Ну, не все. Роги на 70 уровне имели варлоков с самого начала БК. Просто основная масса тормозит.
Все усугубилось, впрочем, когда появилось много вещей, снижающих armor у цели.
Sunwell квесты ежедневные — самые читерские и простые. Там за квест «пробежать 10 метров, убить 6 демонов» уже дают 10 голда. Вот так и набирается. Время я специально засекал.
А в рейды я еще до БК доходился, единственный БГ где я не exalted — WSG.
(Эпическую леталку я купил через три недели после того, как набрал 70 уровень — тогда еще daily quests не было).
«Пофиксили» Cheat Death. Никакого отношения вообще не имеет к.
Я prot. воином делаю. Воры обычно обламываются, если нападают. Друидом, как раз, проще всего — всегда можно убежать.
И не забывай, что с каждого моба падает примерн 30s и трешевый лут. Его можно продавать.
Видел.
Это не называется «играть»? =)
Сколько я видел друидов — они всегда в паре с кем-то и всегда ганкают сами.
Всегда можно притвориться, что это ты им помогаешь, а не они тебе.
ВСЕГО третий день? Хахаха.
Только это не killing blow, а дамаг.