НГ: цитаты
Две смешные цитаты про НГ «из блогосферы»:Вот таким, наверное, и должен быть настоящий маркетинг. Когда не нужно убеждать и рекламировать, а нужно просто создать мощный и простой повод для того, чтобы люди покупали. Интересно, повод равный по размаху Новому Году можно создать искусственно?
Нет, бля, Новый год создал Бог, человеку соорудить такое же не под силу. Вся буржуйская истерия вокруг Рождества раздута именно маркетологами. У нас, как у язычников, НГ просто ценится больше.
В связи с необходимостью тащиться на работу уже сегодня утром — сурово размышляю о том, что же лучше — неделя отдыха и праздников до нового года (типа в EU) или после (в России).
«Типа в Европе» нет новогодних праздников, есть рождественские. Новый год — там тупо выходной день, и всё.
Соотвественно, на НГ всем посрать, а вот Рождество — это святое.