Позиционирование
Позиционирование должно быть четким. «Мы за пидорастов — мы против пидорастов». Везде в публичных местах есть модерация — начиная с форумов и заканчивая dirty.ru или revolver.ru. Без модерации любой сайт засирается мгновенно. Да, можно делать нечто под девизом «Уебищам Тоже Нужно Признание», — но тогда никто, кроме уебищ не захочет этим пользоваться.В общем, я помаленьку модерирую скилл — и пока ни разу не ошибся. (Опыт сказывается). О том, что я не ошибся, говорят письма в редакцию.
Я пишу:
Это не художественные работы, извините.
Мне отвечают:
Извините, но вы несете ахинею.
Неизвестно по какой причине вы удалили мой коллаж «Парадный Натюрморт Для Думы» с Путиным, а теперь просто удаляете все остальные коллажи.Если у вас на сайте дискриминация по половому, расовому, или стилистическому принципу- об этом надо писать в дисклеймере.
Насчет нехудожественности- неплохо бы вам посмотреть на работы Энди Уорхолла.
Ваши объяснения не принимаются- потому что дело вовсе не в «художественности-нехудожественности» моих работ, а вы сами знаете в чем.
Желаю тебе удачного дня гнида ты ГБшная.
Мне ничего не оставалось, как ответить «спасибо, за вами заедут». Я так думаю, что если человек ебанутый — то это навсегда.
Кстати, про ГБшных гнид.