Лось рогатый
Все-таки avva — закомплексованный идиот. Желание всегда быть в белом в умеренных дозах понятно, но когда оно так развито, как у него — это уже просто пиздец.Один не русский человек написал в блоге «Kto kgo ?», а надо было — «Kto kogo ?». Мудрый Авва пошел к нему в блог и оставил два язвительных комментария. (Ctrl+F — Anatoly) Авва знает русский язык, прикиньте?!
После чего радостно написал у себя в ЖЖ. Но очень быстро его заела совесть и он это удалил. И никто не узнает, как Авва нахамил непонятно зачем, и какой Авва гений — знает, как писать «кто кого». Аллилуя, аллилуя!
К сожалению, в блоге комментарии остались, но кто туда заглянет без наводки Аввы, правда ведь?
Сдается мне, что это постоянное желание быть всегда в белом — просто трусость. Я понимаю, что каждый адаптируется как может, в том числе имеют права на существования поведенческие схемы, типа «неужели вы ударите очкарика?», «не бейте меня, видите — меня все любят» и «принцессы не пукают», но выглядят они — если присмотреться — не натурально.
Раз такой хороший — пусть поскорее отращивает крылышки и пиздует отсюда прямо на небеса.
А? Что? Не получается. То-то же. Тогда не надо сдерживаться, а то язву заработаешь.