Трогательное присьмо
Пришло трогательное в своей наивности письмо. Я аж рассстрогался.здравствуйте, Дмитрий.для начала, скажу, что я просто восхищаюсь вашим движком register. да и на spectator’е тоже офигенно сделано! дизайн тоже классный. вобщем, все рулеззз! продолжать в таком же духе! да, чуть не забыл, статьи — отличные.
я вот только не понимаю почему, ваш движок не так популярен. потому что 200+ сайтов, где он стоит этот не есть хорошо... его, помоему, можно запросто переделать в портал, а порталов счас полно. мда.. странно. ну да ладно про движок это я так к слову. а выяснить я хотел следующее: вот на некоторых сайтах (ну или, скажем, даже на spectator’е) есть ваши стать по php. во многих (если не во всех) в конце написано, нечто вроде:
«у меня стоит сейчас, как обычно, очень сильно отличается от того, что написано выше. Но общую идею вы поняли»
конечно, понятно, что главная идея, и большое спасибо вам за идеи. но вот чего, я никак не могу понять, почему вы не даете полный и рабочий код скрипта, ведь все равно и register и spesta доступны для скачивания??? и можно легко вытащить тот же «анализатор запросов» или ваш поисковик... да и еще кучу всего. объясните, пожалуйста.
ксати, меня очень удивило, что исходники такого мощного движка можно просто так скачать. я, конечно, не советчик, но так rigister и spesta _пока_ еще for free только в русском варианте, то можно было бы поторопится и сделать тоже самое на английском, и неплохо заработать на западном рынке, думаю хорошо пойдет. только лучше поспешить, а то мы ведь сами знаете, где живем — могу запросто чуть переделать и продавать как свое.
и еще я хотел спросить у вас: почему страницы с register’a, spectator’a и еще многих сайтах (но не всех!), работающих на php-скриптах нельзя сохранить в opera (верисия 7.11). видимо, дело именно в скриптах, может быть неправильный header и opera не понимает что это html-страница (можно сохранить только как txt, без разметки) поэтому приходится сильно извращаться: просмотр исходного кода -> сохранить. причем такое наблюдается не на всех сайтах. поясните, пожалуйста, а то я вот обзавелся нормальным хостингом (скоро переезжать буду) и хочу на php программировать.
ну и напоследок, желаю вам успехов во всем. чтоб ваш textus был еще круче чем register, spectator. кстати, а что значит «spectator»? и чтоб у вас никогда не было проблем с оплатой хостинга. (еще вот я не понимаю почему у вас никто рекламу не размещает, ну это так, опять к слову) вобщем, удачи в творчестве!!!
p.s. я бы на вашем месте, textus как можно дольше платным держал, я хотя сам не знаю чем он лучше, но все равно, мне кажется на нем можно заработать.
p.p.s извините, что так долго (дело было к вечеру — делать было нечего :)